пятница, 10 марта 2017 г.

Студия дизайна интерьера в Астане

Создание сайтов в Астане

 
Проект по создании сайта для студии дизайна интерьера в Астане.
Сайт компании Premium design
Задачи
Перед нами стояла задача создание многостраничного сайта по индивидуальной структуре. Однозначно что бы выделить его среди огромного количества конкурентов, мы должны были создать одним словом мощный дизайн для студии дизайна. Сайт должен подробно рассказывать о студии, её достижениях и проектах, быть удобным и привлекать новых клиентов. Также нужно было поднять сайт в поисковой выдаче в Яндекс и google.
 
Решение
В дизайне интерьеров высокая конкуренция, но оригинальных проектов мало. Люди, уже оформившие пару квартир или ресторанов, об этом знают и к исполнителям относятся с подозрением. Нашей целью было подозрение искоренить — сразу показать, что в этой студии не мыслят шаблонами. Поэтому дизайн сайта нужен был приятный, нестандартный и со вкусом.
У главной страницы-холста цель — заинтересовать, зацепить посетителя. А внутренние страницы подробно объясняют, что умеют в Premium Design.
Портфолио студии было разделено по типам помещений: жилые и коммерческие
Разместили на сайте очень простой и удобный онлайн калькулятор. Выбрав то, что нужно посетителю сайта, он может сразу же рассчитать свой проект и получить звонок от менеджеров студии.
Формы захвата на сайте используются для заказа бесплатной консультации у специалиста.
 
Подвал сайта сделан информативным, для получения всей необходимой информации посетителю сайта.
Создана мобильная версия сайта
В процессе верстки, сайт был полностью адаптирован под 8 различных типов экранов.
Была произведена настройка поисковой оптимизации сайта. На сегодняшний день сайт расположился на 1й странице и занимает высокое место в поисковой выдаче, по запросам услуг студии дизайна в Яндекс
Сайт был зарегистрирован в организациях Яндекс
Оформление и ведение аккаунта в инстаграм
Создание сайтов в Астана

Комментариев нет:

Отправить комментарий