пятница, 10 марта 2017 г.

Компания грузоперевозок в Астане

iMark - создание и продвижение сайтов в Астане

 

Кейс проекта по созданию и продвижении сайта для компании грузоперевозок в Астане.

Задача
Разработать сайт для компании, которая занимается грузоперевозками. Дизайн сайта и его техничность должны были заявлять о том, что клиент имеет дело с опытной и надежной компанией, которая с пониманием относится к финансовой стороне вопроса. Поэтому в первую очередь мы должны были разработать приятный современный дизайн. А во вторую — сделать так, чтобы посетители сайта стали активнее делали заказы.
Решение
Общий вид посадочной страницы. Мы сделали ее максимально информативной, стильной и приятной. Можно заметить большой функционал первого блока. Это сделано, чтобы при первом контакте посетитель имел возможность рассчитать стоимость услуги, с выбором времени через которое нужно будет подать машин, а также быстро заказать звонок, или позвонить самому.
В дизайне использованы качественные атмосферные картинки, элементы тематической инфографики, приятные анимации переходов. Сайт выглядит стильно и современно
При наведении на картинку газели на главной странице можно увидеть характеристики этого типа машин.
Создана удобная и очень страница автопарка компании. Изображение внешнего вида автомобиля и подобранная тематическая инфографика делает обзор по автопарку приятным и простым.
 
Разместили удобную форму расчета стоимости.
Использованы формы захвата, для получения полного доступа ко всем тарифам компании. Это сделано для того, чтобы во время ознакомления с тарифами, менеджер мог связаться с человеком и провести консультацию, так же клиент может сразу сделать заказ, во время ознакомления с тарифами. Это делает коммуникацию компании с клиентами удобнее.
Форма заявки обратного звонка
Самые известные компании, которые сотрудничают с нашими клиентами.
На сайте можно посмотреть выраженные благодарности от клиентов компании.
Подвал сайта сделан максимально информативным. Самая нужная информация и навигация по сайту.
Что бы сайт выделялся среди конкурентов, мало отличного дизайна сайта, так же нужно иметь высокую позицию в поисковой выдаче. Результат наших работ по продвижению сайта посредством контекстной рекламы и поисковой оптимизации: сайт располагается на 1й странице Яндекс и google
Создана адаптивная и удобная мобильная версия сайта
 
Компании была зарегистрирована в google организациях.
Произведена полная интеграция сайта с сервисом отслеживания звонков.
 
Полученные нами результаты мы расцениваем как неплохие. Но мы продолжаем улучшать различные элементы продающей страницы. В ближайших наших планах — более тонкая настройка рекламной кампании и увеличение конверсии продающей страницы.
Результат роста количества заявок с сайта.
 
iMark - создание и продвижение сайтов в Астане

Комментариев нет:

Отправить комментарий